Краснодар, 16 августа – Юг Times. 16+ Бизнес-поход для кубанских предпринимателей проведут со 2 по 4 сентября в Сочи. Участников мероприятия «Энергия бизнеса» ждет обучающая программа от спортивного предпринимателя и бизнес-наставника, нетворкинг в компании представителей малого и среднего бизнеса, посещение эко-парка Солахаул, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
– Основная идея выездного мероприятия – сделать услуги Центра «Мой бизнес» еще ближе для кубанских предпринимателей. А возможность быть в среде единомышленников и укрепить физическое здоровье станет еще одним фактором для образования нового бизнес-сообщества, – поделилась исполнительный директор краевого Фонда развития бизнеса Елена Пистунова.
Она отметила, что с 2020 года нестандартные форматы обучения стали особенно востребованы. Такой формат будет проведен впервые.
Принять участие в проекте могут ИП и руководители компаний. Для этого нужно до 29 августа заполнить заявку на сайте: энергиябизнеса.рф.
Организатором мероприятия выступает региональный Фонд развития бизнеса при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»