Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принял участие в панельной дискуссии с поставщиками региона. К нему обратились представители компании из Новороссийска с просьбой создать промышленный парк в Крымском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

Предприятие занимается экспортом сельхозпродукции. Ему требуется свободна территория рядом с морским портом, чтобы расширить мощности. 

- Крымская зона расположена близко к порту, у нее удобная транспортная логистика. Посмотрите на текущие статусы участков в ней, проработайте возможность выкупа и создания там промышленной зоны, – поручил Вениамин Кондратьев своему заместителю Александру Руппелю.

Как отметил глава края, простаивающие территории, снабженные необходимой инфраструктурой, нужно отдавать тем, кто планирует расширяться.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube