Краснодар, 19 ноября – Юг Times. В Краснодаре от коронавируса привились 531 879 человек. Ревакцинацию прошли 25 209 жителей, сообщает пресс-служба администрации города.
— Цифры заболеваемости COVID-19 в Краснодаре остаются тревожными. Штаммы вируса мутируют и становятся более опасными для жизни и здоровья. Доступный способ защиты от коронавируса — вакцинация, — сказала начальник отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светлана Харламова.
В городе можно привиться по 60 адресам: это семь мобильных пунктов вакцинации, а также прививочные кабинеты в городских поликлиниках.
Напомним, на Кубани более 50 тысяч студентов привились от коронавируса.За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube