Краснодар, 16 ноября – Юг Times. В Анапе впервые откроют пятизвездочные отели международных брендов. К мировым сетям присоединятся две гостиницы курорта Miracleon. Соглашение на использование брендов Mövenpick и Swissotel международного гостиничного оператора Accor подписали гендиректор Accor и инвестор курорта Miracleon. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. 

– В Краснодарском крае уже работают 224 отеля уровня 4 и 5 звезд, 40 из них – под брендами международных сетей, но мы по-прежнему остро нуждаемся в современных комплексах. Новые гостиницы помогут удовлетворить растущие потребности в качественном и комфортном отдыхе, создадут здоровую конкуренцию, станут стимулом для развития всего направления, – сказал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. 

По словам руководителя Ростуризма Зарины Догузовой, Анапа является одним из самых популярных и перспективных морских курортов России. Она отметила, что отели международных брендов смогут предложить высокий уровень сервиса. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube