Краснодар, 16 мая - Юг Times. В Краснодарском крае пройдет муниципальный бизнес-форум, сообщает пресс-служба региональной администрации.
Форум «НовоКубанский Продукт» проводится в Новокубанске в целях поддержки и развития предпринимательства восточной экономической зоны края. Участие в нем примут порядка 300 человек.
Мероприятие приурочено к празднованию Дня Российского предпринимательства. Форум проводится при поддержке краевой администрации, Агентства стратегических инициатив и краевой торгово-промышленной палаты.
Благодаря форуму предприниматели смогут напрямую установить партнерские отношения с поставщиками товаров и услуг и пообщаться с экспертами.
Основным событием станет пленарная сессия «Синергия бизнеса и власти в интересах развития местной экономики». Также состоятся круглые столы, лекции, экскурсии на крупнейшие предприятия Новокубанского района.
Специалисты департамента инвестиций и развития МСП проведут презентационную сессию на которой расскажут о молодежном предпринимательстве, образовательных программах для бизнесменов и проекте «Школа молодого предпринимателя».
Представители краевого Центра координации поддержки экспорта проинформируют участников о государственных мерах поддержки экспортеров и существующих механизмах выхода на международные рынки для кубанских производителей.
Бизнес-форум пройдет 30 мая в Центральном доме культуры Новокубанска. Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте http://новокубанскийпродукт.рф/.
За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube