Краснодар, 19 мая – Юг Times. 16+ Пятилетний юбилей отметит Клиника Екатерининская в Сочи 17 мая. В честь этого события открывается бесплатная «Школа здоровья».
Филиал Клиники Екатерининская начал работу в Сочи 17 мая 2018 года. Сегодня это многопрофильный лечебно-хирургический центр для взрослых и детей. С начала своей работы филиал получил более 2 млн. обращений, здесь провели более 240 000 консультаций и 28 000 операций. Клиники в Сочи входит в состав крупнейшей сети коммерческих медцентров в ЮФО.
– За 5 лет работы клиники мы приняли почти 300 000 пациентов, и это число с каждым годом увеличивается пропорционально росту доверия к нашей работе, – рассказала директор Клиники Екатерининская Сочи Галина Чернышова.
Она отметила, что в медцентре работают более 120 врачей более чем 40 специальностей. Они принимают как взрослых, так и детей.
Открываемая клиникой «Школа здоровья» будет проходить в виде диалога с врачом. Пациенты могут пообщаться со специалистами, задать им вопросы и получить необходимые консультации.
19 мая в медцентре проходит первая лекция «Школы здоровья» – «Как авитаминоз мешает нам достигать своих целей?» от врача-эндокринолога Кристины Шатовой. Для гостей подготовили обзорную экскурсию и фуршет.
Главный врач Галина Чернышова отметила, что «Школа здоровья» запускается с целью привить как можно большему количеству людей внимательный подход к здоровью.
Мероприятие запланировано в ежемесячном формате. Новости будут появляться на сайте клиники и в социальных сетях.
Реклама. Материал предоставлен https://sochi.clinic23.ru/
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»