Краснодар, 14 мая – Юг Times. Проекты строительства восьми социальных объектов в Краснодарском крае получили положительные заключения экспертизы. Это школы и детсады, учреждения спорта и здравоохранения, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Три соцобъекта возведут в Краснодаре – школу на 1100 мест по улице Западный Обход в микрорайоне «Южане», корпус на 300 мест по улице им. Стасова, 167 и детсад на 250 мест в районе «Города спорта» в Прикубанском округе.
Построен будет детский сад на 250 мест в станице Ладожской, здание врача общей практики в хуторе Железном Усть-Лабинского района. Также возведут спорткомплекс по улице Азовской в Армавире, корпус школы на 400 мест в Лабинске и пищеблок в школе № 26 в поселке Прогресс Темрюкского района.
Далее будут поданы заявки на финансирование, после чего начнутся конкурсные отборы подрядчиков.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»