Погода
01 Февраля 2023
Происшествия

В Анапе мужчина угнал автомобиль и поджег его возле кладбища

Источник фото: t.me/OMVD_Anapa_news

Краснодар, 1 февраля – Юг Times. В Анапе задержали 37-летнего местного жителя за угон и поджог автомобиля. 

В полицию обратился житель Анапы, заявив об угоне автомобиля ВАЗ 21074. При помощи интеллектуальной  системы видеонаблюдения «Купол» правоохранителям удалось установить  личность и местонахождение подозреваемого, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Им оказался местный житель в возрасте 37 лет, имеющий судимость за совершение  имущественного преступления. Он рассказал, что, находясь в состоянии опьянения, он в районе Южного рынка по ул. Краснодарской заметил автомобиль. В замке зажигания был ключ, и мужчина решил похитить машину. 

На угнанном автомобиле он доехал до района кладбища на ул. Шевченко. Там он поджег машину, чтобы скрыть следы преступления. 

Мужчину задержали.  Возбуждены уголовные дела. Обе статьи предусматривают максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.



За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»

Читайте также:

В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине

В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Погибшим оказался мужчина без определенного места жительства 1972 года рождения.
В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

Установлена причастность к убийству 43-летнего знакомого пропавшей.
В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В настоящее время устанавливается владелец сумки.
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев.
17:33 Губернатор Кубани наградил победителей краевых и федеральных конкурсов 16:57 Всероссийский детский центр «Смена» отмечает 38-й день рождения 15:52 В Сочи дети из семей участников СВО совершили морское путешествие на теплоходе 15:10 В Краснодаре запустили на линию троллейбусы с увеличенным запасом автономного хода 14:58 Почему розничная офлайн-торговля стала интересна непрофильным инвесторам 14:42 Право на бесплатную медико-психологическую реабилитацию получат добровольцы СВО 13:36 В Анапе на детском пляже в Сукко не будет забора с колючей проволокой 12:55 Александр Власов вручил награды казакам-добровольцам 12:26 В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине 11:38 В Краснодаре на 8 рублей снизилась стоимость проезда в общественном транспорте