Краснодар, 3 октября – Юг Times. 16+ В Геленджике пройдет конференция «Малый бизнес в Геленджике: проблемы и перспективы развития». Мероприятие проведут 7 октября в конференц-зале отеля City Plaza.

Организатор конференции: Краснодарское краевое отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Еженедельник «Юг Times» выступает информационным партнером мероприятия.

В конференции примет участие депутат Госдумы Федерального Собрания РФ Сергей Алтухов. К участию в мероприятии также приглашен глава Геленджика Алексей Богодистов и председатель Союза «Торгово-промышленная палата Геленджика» Иван Павлиди.

В рамках конференции обсудят состояние предпринимательского климата для малого бизнеса в Геленджике и возможности льготного кредитования. Предприниматели расскажут об условиях для деятельности гостиничной индустрии. Кроме того, участники обсудят развитие мобильных и малоформатных форм торговли и услуг в муниципалитете.

Для участия необходимо обратиться на электронную почту opora_kuban@mail.ru


Материал предоставлен пресс-службой Краснодарское краевое отделение «ОПОРЫ РОССИИ».

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»