Краснодар, 26 августа – Юг Times. Жители Краснодара внесли порядка 100 идей по благоустройству Карасунских прудов, сообщает пресс-служба городской администрации.
Как рассказал главный архитектор Краснодара Артем Саламатин, жители ознакомились с концепцией, внесли свои замечания и пожелания.
— Теперь нам предстоит внимательно их изучить и по результатам данных предложений на основании концепции проработать детальные эскизные проекты по каждой территории. Постараемся учесть как можно больше пожеланий, — отметил Артем Саламатин.
Приступить к разработке эскизных проектов планируют в сентябре. Этим займутся специалисты МКУ «Центр озеленения и экологии» совместно с департаментом архитектуры и градостроительства администрации города. Все проекты согласуют с местными жителями.