Краснодар, 6 июня – Юг Times. В Динском районе 61-летний местный житель обвиняется в покушении на убийство 38-летнего соседа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Мужчины проживали на улице Первомайской в станице Старомышастовской.
По версии следствия, вечером 31 мая между находившимися на улице соседями возник конфликт. В ходе ссоры обвиняемый несколько раз ударил оппонента складным ножом. После он взял в доме ружье и, вернувшись, четыре раза прицельно выстрелил в область жизненно важных органов потерпевшего.
На место были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Мужчина был доставлен в больницу, где ему оказывается медицинская помощь.
В настоящее время обвиняемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.