Краснодар, 1 мая – Юг Times. Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с праздником Весны и Труда, сообщает пресс-служба краевой администрации.
— Это день тех, кто трудится ради благополучия и процветания родной Кубани и России — работает на заводах и строительных площадках, в полях и на фермах, прокладывает дороги и газопроводы, учит детей, заботится о нашем здоровье, — сказал Вениамин Кондратьев.
Как отметил глава Кубани, благодаря кропотливому труду регион сохраняет ведущие позиции. В нынешних непростых условиях граждане вносят существенный вклад в продовольственную и экономическую безопасность страны.
Сегодня учреждения культуры подготовили творческие проекты и акции. Жители смогут поучаствовать в онлайн-акциях и флешмобах.
За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте» и «Одноклассниках»