Краснодар, 15 января – Юг Times. Выпавший в Сочи снег стал причиной ряда повреждений на воздушных линиях и перебоях в электроснабжении в удаленных населенных пунктах предгорных районов. Больше всего пострадали поселения в Лазаревском районе.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, аварийные бригады оперативно приступили к ремонту. По состоянию на 14:00 было восстановлено 20% поврежденных энергообъектов. Завершаются работы в в Хостинском и Центральном районах. Ликвидируются аварийные ситуации в Адлерском и Лазаревском районах. Здесь частичные нарушения зафиксированы у потребителей горных сел. 

Для энергоснабжения социально значимых объектов задействованы мобильные дизельные генераторы. Энергетики планируют запитать всех потребителей сегодня до конца дня. 

 Круглосуточное дежурство несут 267 энергетиков, задействовано 160 единиц спецтехники.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube