Краснодар, 15 января – Юг Times. В Сочи минувшей ночью прошли сильные снегопады. Расчистка дорог велась всю ночь и продолжается сейчас. Всего работают 276 единиц спецтехники и 415 человек. На федеральных трассах движение идет штатно. 

Все оперативные службы на курорте работают в круглосуточном режиме.

Частичные нарушения с подачей электричества были зафиксированы у потребителей отдаленных сел Лазаревского района. Локальные перебои наблюдаются в Адлерском, Хостинском и Центральном районах. Все аварии оперативно устраняются. Для энергоснабжения социально значимых объектов задействованы мобильные дизельные генераторы.

Утром по расписанию на линию вышли свыше 800 единиц общественного транспорта. Жителям рекомендуют ездить исключительно на зимней резине, соблюдать дистанцию и не превышать скорость. Это поможет избежать ДТП. 

По данным синоптиков, низкая температура на курорте и осадки сохранятся до 16 января.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube