Краснодар, 5 января – Юг Times. В Хостинском районе Сочи 3 января в 16:43 спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Джапаридзе, д. 67. Видеозапись и фотографии с места происшествия опубликовали в социальных сетях.

– В 16:45 дежурная смена ПСО №1 выехала к месту происшествия. По прибытии спасатели оказали содействие пожарным расчетам. В 17:28 ликвидирован открытый огонь. В 17:39 – полная ликвидация. Затем была осуществлена проливка и разбор конструкций, – сообщили в Instagram-аккаунте МКУ «Служба спасения города Сочи».

Площадь пожара составила 120 квадратных метров. По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с камином. Данных о пострадавших и погибших нет. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube