Краснодар, 14 ноября – Юг Times. 16+ В Краснодаре стартовал городской конкурс инновационных проектов. Принять участие в конкурсе «Инновационный Краснодар» могут предприятия, которые занимаются разработкой и внедрением инноваций. Заявки принимаются до 10 декабря включительно, сообщает пресс-служба администрации Краснодара. 

– Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодном конкурсе «Инновационный Краснодар». Среди ключевых задач этого проекта – популяризация научных идей, развитие активности малого и среднего предпринимательства, а также привлечение инвесторов, – рассказала начальник управления экономики Елена Васильченко

Традиционно конкурс проводят в номинации «Проекты для реального сектора экономики». Помимо этого, дополнительно определят двух победителей в категории «Дебют». 

По итогам конкурса «Инновационный Краснодар» победителям вручат дипломы и призы, а их проекты разместят на официальном сайте администрации Краснодара. 

Для участия необходимо заполнить заявку. Подать её можно по адресу: ул. Северная, 279, каб. 427 или отправить по электронному адресу vgoncharov@krd.ru и prom@krd.ru. С требованиями к оформлению проектов можно ознакомиться по ссылке

Подробнее об условиях участия можно узнать по тел.: 8(861) 255-26-01. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube