Краснодар, 9 октября – Юг Times. Авария произошла сегодня в 10:40 на трассе «Джубга – Сочи». В результате ДТП пострадали 2 человека.

По предварительным данным, автомобиль Hyundai выезжал на трассу со второстепенной дороги и не пропустил Volkswagen. В результате произошло столкновение.

От удара легковушки отбросило на бетонное дорожное ограждение, где и перевернулся автомобиль Volkswagen. В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля Hyundai получили травмы. Об этом пишет «Кубань 24» со ссылкой на замруководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павла Окружко. 

Ранее стало известно о том, что в Краснодаре возбуждено уголовное дело после дорожного конфликта, в котором избили водителя ГАЗели. Местного жителя и его охранников обвиняют в хулиганстве. 


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube