Краснодар, 7 октября – Юг Times. 16+ Российский инвестиционный форум будет проходить на площадке федеральной территории «Сириус» с 17 по 19 февраля 2022 года. Особое внимание уделят санитарной безопасности. 

Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал, что регион уже начал подготовку к событию. Он отметил, что сейчас край готовит интересные для бизнеса инвестпроекты, сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

– Форум в Сочи - долгожданное событие для бизнеса. Сегодня это одна из лучших площадок для представления инвестиционного потенциала регионов и обсуждения программ их развития. И, конечно, мы будем рады, если в следующем году эпидситуация позволит нам его провести, – сказал Вениамин Кондратьев.

Инвестиционный форум в Сочи проходит с 2002 года. Это одно из крупнейших российских бизнес-событий. 

 

За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter