Краснодар, 4 октября – Юг Times. Президент РФ Владимир Путин поручил установить в стране День отца. Праздник будет отмечаться в третье воскресенье октября. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на опубликованный указ главы государства.
– В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей постановляю установить День отца и отмечать его в третье воскресенье октября, – говорится в документе.
Ранее стало известно о том, что в России отменили все массовые мероприятия из-за распространения коронавирусной инфекции.
До этого сообщалось, что Россия вошла в топ-3 стран по темпам роста числа камер наблюдения. Количество видеокамер в общественных местах страны за год увеличилось более чем на 10%.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube