– Завершить работы планируют в сентябре. В 2020 году благодаря национальному проекту в Динском районе обновили 4 общественные территории. В станицах Васюринской, Пластуновской, Новотитаровской появились новые места отдыха, а в станице Динской – пляжная зона в Комсомольском парке, – сказал вице-губернатор Александр Трембицкий.
В настоящее время в поселке Украинском обновляют общественную территорию по ул. Садовой. Здесь устанавливают детское и спортивное оборудование, укладывают резиновое покрытие.
Продолжают работы по благоустройству парка по ул. Мира в станице Пластуновской. Первый этап обновления здесь начался еще в 2020 году.
Всего в 2020 году на Кубани благоустроили 316 зеленых зон, в текущем году обновят еще 232 территории.
Ранее стало известно о том, что в Краснодаре с горожанами обсудят благоустройство Гагаринского бульвара. Здесь уже демонтировали несколько торговых павильонов.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube