Краснодар, 15 августа – Юг Times. В Анапе оценили обстановке на дамбе пруда-накопителя рядом с хутором Красным. Угрозы подтопления придомовых территорий и жилых помещений жителей здесь нет, сообщает пресс-служба администрации курорта. 

- Перелив через дамбу проходил позапрошлой ночью вследствие обильных осадков. Работает аварийный водосброс, и он свою функцию выполняет, – доложил начальник управления гражданской обороны и защиты населения Сергей Семерков. 

Он отметил, что уровень воды с учетом предыдущих суток понизился примерно на 0.3 метра. Кроме того, есть достаточный бассейн, который в 4-5 раз превышает объем этого водного объекта. 

На месте продолжают работать мониторинговые группы.



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube