Краснодар, 19 июля – Юг Times. В Сочи 20 и 21 июля ожидается сильная жара до 37 градусов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
– С 20-21 июля в Сочи в дневные и вечерние часы ожидается сильная жара, температура воздуха в отдельных районах достигнет+36°...+37°, – говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
Сотрудники МЧС напоминают о необходимости соблюдения мер безопасности. В случае возникновения ЧС гражданам необходимо звонить по следующим номерам: 101 или 112.
Ранее спасатели сообщили, что в Краснодаре с 20 по 21 июля
ожидается сильная жара до +40 градусов. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с ростом количества пожаров в населенных пунктах, возникновением лесных пожаров. Также есть вероятность пожаров на сельскохозяйственных угодьях и в лесополосах.
Также губернатор Кубани
Вениамин Кондратьев призвал жителей соблюдать меры пожарной безопасности.
За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter