Краснодар, 7 июля – Юг Times. Глава Краснодара Евгений Первышов полностью прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции. Об этом мэр сообщил в своем Telegram-канале.
– Полностью прошел вакцинацию от коронавирусной инфекции – сегодня мне ввели второй компонент. Эпидемиологическая ситуация усугубляется, и исправить положение можем мы сами. Уверен, выбор в пользу здоровья, привычного ритма жизни сделают большинство наших земляков, – написал Евгений Первышов.
Он выразил благодарность жителям Краснодара, которые уже прошли вакцинацию. По словам мэра, в краевой столице от коронавируса привились уже более 195 тыс. человек.
Ранее Евгений Первышов сообщал, что прошел вакцинацию от COVID-19 первым компонентом.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube