Краснодар, 21 апреля – Юг Times. 0+ В Краснодаре с 25 апреля по 12 мая пройдет конкурс фотографий. Его организацией занимается Туристско-информационный центр города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Фотоконкурс состоится в рамках празднования 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он направлен на популяризацию памятных мест, памятников военной истории.

Принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо разместить авторскую фотографию на своей станице в социальной сети Instagram с хештегами: #живаяистория #деньпобедыкраснодар #фотоконкурс #тицкраснодар и отметить на фото аккаунт @tic_krasnodar.

Конкурс представлен в двух номинациях: «Живая история» и «День победы». В рамках первой необходимо фотографировать памятники и достопримечательности, которые находятся на территории Кубани. Чтобы участвовать в номинации «День победы», необходимо предоставить фотографии с мероприятий, проходящих в рамках празднования 76-летия Победы.

Специальная комиссия определит авторов лучших работ, которые получат грамоты и подарки. Фотографии победителей также будут представлены на выставке ко Дню туризма, которая состоится в сентябре.


За всеми важными новостями следите в Telegram и Twitter