Краснодар, 4 апреля – Юг Times. На Кубани выявили 109 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Среди заболевших 49 мужчин и 60 женщин, сообщает оперативный штаб Краснодарского края.

В Краснодаре коронавирусом заболел 31 человек. В Сочи зарегистрировали 20 случаев COVID-19, в Новороссийске — 8. В Апшеронском районе выявили 7 заболевших, в Динском, Кавказском, Темрюкском районах по 4 новых случая, в Брюховецком, Лабинском, Тихорецком, Гулькевичском районах - по 3. По два человека заболели в Геленджике, Анапе, Туапсинском, Кущевском, Крыловском, Отрадненском, Тимашевском и Успенском районах. По одному - в Калининском, Тбилисском, Новокубанском районах.

Всего на 4 апреля коронавирус подтвердился у 42808 жителей. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тыс. населения составляет 754,3.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube