Краснодар, 15 февраля – Юг Times. Мощный циклон стал причиной ухудшения погоды на территории Краснодарского края. Из-за сильного снегопада международный аэропорт Краснодар продолжает оставаться закрытым до 17 часов.
Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Краснодар им Екатерины II, ограничения на прилет и вылет продлены до 17:00 15 февраля.
«За прошедший час аэропорт Краснодара обслужил четыре задержанных рейса и отправил их в пункты назначения - в Шереметьево, Сочи, Пулково и Самару», - сообщает пресс-служба.
В настоящее время на вылет из краевой столицы задержано 9 рейсов, два вылета отменены. Напомним, аэропорт перешел на усиленный режим работы с 00:00 часов, с 4:00 ведется активная расчистка снега.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube