Краснодар, 12 февраля – Юг Times. Исполнение поручений губернатора Кубани Вениамина Кондратьева обсудили на традиционном часе контроля, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Как отметил глава региона, по итогам года в муниципалитетах выправилась исполнительская дисциплина. Выполнено почти 80% поручений.

В Усть-Лабинске остаются не газифицированными ряд улиц 302 квартала. Как рассказал вице-губернатор Александр Трембицкий, проект газопровода уже разработан. На строительство нужно 18,5 млн рублей. Работы планируют завершить до ноября 2022 года.

В Апшеронском районе не достроен магистральный трубопровод, часть водовода должна пройти по землям лесного фонда. Требуется время для необходимых согласований. 

Участники также обсудили исполнение поручение в части соблюдения законности размещения автозаправочных станций. Ранее Вениамин Кондратьев распорядился до конца 2020 года проверить АЗС во всех муниципалитетах. Выявлено 50 заправок, построенных с нарушением земельного законодательства или без разрешения.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube