Краснодар, 8 февраля – Юг Times. В Краснодаре от снега обрабатывают дороги. Работы ведутся как в центра, так и в пригороде. Об этом говорили сегодня на главной городской планерке, которую провел первый заместитель главы Краснодара Евгений Наумов.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на выходных городские службы работали в усиленном режиме. Сейчас они также работают круглосуточно.
— Подвоз детей к учебным заведениям останется в штатном режиме. Особое внимание хочу обратить на подходы к школам и детским садам — там, где остановки общественного транспорта, они должны быть очищены и обработаны песко-соляной смесью, — сказал Евгений Наумов.
Специалисты целые сутки расчищали магистральные улицы и главные маршруты, обрабатывали дороги противогололедными материалами.
Сейчас ведутся работы в пос. Прогресс, Водники, Белозерный, Южный.
Тротуары, подземные переходы и остановочные комплексы продолжают расчищать около 600 человек и 32 единицы спецтехники.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube