Краснодар, 21 января – Юг Times. Глава Сочи Алексей Копайгородский проверил качество работ по устранению проблем, с которыми граждане ранее обращались в администрацию города.

Алексей Копайгородский оценил результаты аварийно-восстановительных работ на подпорной стене в районе домов №9 и №11 по улице Чапаева.​

В августе 2019 года после обильных осадков на этом участке активизировались оползневые процессы, что привело к частичному обрушению стены.

В результате были выполнены работы по демонтажу старой и строительству новой подпорной стены. Строители заменили ливневую канализацию и обновили асфальтовое покрытие примыкающей дороги.

С просьбой о прокладке ливневого коллектора к главе города ранее обращались жители улицы Чебрикова. Подтоплениям также подвергались территория больницы №4 и автодорога.

В течение двух месяцев были выполнены работы по строительству нового коллектора диаметром 500 мм, проложено около 50 м трубопровода, произведены монтаж и прочистка колодцев. Также в рамках реализации проекта была благоустроена территория в районе детской площадки на ул. Чебрикова и подъездных путей к котельной.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, практика работы с обращениями граждан в режиме обратной связи продолжится на регулярной основе.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube