Краснодар, 12 января – Юг Times. ЖК «Алтайский» состоит из пяти домов и включает в себя 132 квартиры, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
Как рассказал первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко, объект должны были сдать еще в 2016 году, но застройщик этого не сделал.
— Вопрос завершения ЖК «Алтайский» был взят губернатором на личный контроль, неоднократно обсуждался в рамках краевых межведомственных комиссий. В результате найден инвестор – СК «Гарантия», — отметил Андрей Алексеенко.
Компания приступила к завершению работ в 2018 году. Сейчас в поселке Пригородный появился жилой комплекс с благоустроенной придомовой территорией и объектами социальной инфраструктуры.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube