Краснодар, 23 октября – Юг Times. Служба по содержанию ливневой канализации Краснодара прочистила 219,7 км коллекторов.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, от ила и грязи очистили больше 6 609 дождеприемных колодцев. Специалисты выезжали по 771 адресу.

В течение недели прочистили сети на улицах 40-летия Победы, Тургенева, Гудимы, Кореновской, Офицерской, Достоевского, Гагарина, Архитектора Петина, Солнечной, Школьной, Чапаева, Промышленной, Садовой, Старокубанской, Ставропольской. Всего прочистили 17 участков.

Всю информацию о выполненных работах по содержанию и очистке сетей городской ливневки можно найти в специальном разделе.   


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube