Краснодар, 5 октября – Юг Times. Благоустройство «Городской рощи» по нацпроекту «Жилье и городская среда» выполнили в Армавире.
Как сообщает пресс-служба администрации Кубани, в зоне отдыха построили детские игровые и спортивные площадки, обустроили тротуары и дорожки для велосипедистов. Также провели озеленение, укрепили берег водоема, установили скамейки и урны.
На проведение работ было направлено порядка 99 млн рублей.
- В прошлом году в рамках первого этапа реконструкции здесь была уложена тротуарная плитка, заасфальтированы проезды и площадки, проведено озеленение, установлены детские и спортивные комплексы, бордюры, лавочки и урны, - говорится в сообщении.
Парк находится вблизи водохранилища, а ее общая площадь составляет порядка 278 га.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube