Краснодар, 22 сентября – Юг Times. Для обсуждения нового Генплана Анапы запустили специальный сайт.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, губернатор Вениамин Кондратьев ранее поставил задачу максимально привлечь жителей к обсуждениям. Поэтому градостроительные советы есть в каждом муниципальном округе.
Генплан Анапы находится сейчас на первом этапе формирования. Специалисты НИИ перспективного градостроительства из Санкт-Петербурга начали собирать исходные данные и предварительно анализировать их. Каждый горожанин может поучаствовать в улучшении среды и качества жизни.
На сайте содержится информация об этапах проектирования, актуальные новости и данные о разработчиках, а также можно оставить свои пожелания или ознакомиться с документами.
Напомним, в начале сентября приняли Генплан Краснодара, который стал результатом масштабной совместной работы. По примеру краевого центра будут создавать или корректировать Генеральные планы других муниципалитетов.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube