Краснодар, 21 сентября – Юг Times. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обсудил призывную кампанию с военным комиссаром региона Александром Кузнецовым.
С 1 октября в крае стартует осенняя призывная кампания. Об этом рассказал глава края в своем канале в Telegram.
- Важно, чтобы все военкоматы были обеспечены дезинфицирующими средствами, масками. Особое внимание попросил уделить работе с родителями призывников. Присутствие на сборных пунктах и на церемонии присяги сейчас ограничено, - отметил Вениамин Кондратьев.
Он добавил, что родители будут получать актуальную информацию о своем ребенке.
Также речь шла о результатах весеннего призыва. Несмотря на карантин, его организация прошла на высоком уровне. Край отправил на службу 5,5 тысяч новобранцев, в том числе 266 казаков.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube