Краснодар, 8 сентября – Юг Times. В Лазаревском районе Сочи продолжается благоустройство детских садов и школ.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, ремонт в рамках подготовки к началу нового учебного года прошел во всех образовательных организациях района. Так, в школах №92 микрорайона Солоники, №94 аула Хаджико и №91 микрорайона Якорная Щель отремонтировали места общего пользования. В детском саду №97 аула Хаджико и в школе №79 микрорайона Макопсе полностью заменили кровлю. Также во многих образовательных учреждениях района были обновлены фасады и благоустроены спортивные и игровые площадки.

Заместитель главы Лазаревского внутригородского района Сочи Светлана Кириченко отметила, что ремонтные работы и благоустройство соцобъектов будут продолжать до конца года. На территории школы №91 в Якорной Щели будут установлены локальные очистные сооружения. Кроме того, в детсаду №104 восстановят бассейн.

Одно из главных событий в рамках подготовки к 1 сентября - восстановили дорожное покрытие, которое ведет к Центру дополнительного образования «Радуга». На участке также была проложена новая система водоотвода.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

 


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube