Краснодар, 10 августа – Юг Times. В Краснодаре с вечера 11 августа до конца дня 16 августа изменится схема движения трамваев № 4, 5, 9, 10.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, это связано с ремонтом рельсо-шпальной решетки и механизмов стрелочного перевода на пересечении улиц Ставропольской и имени Стасова.
Маршруты под номерами 9 и 10 от конечных остановок будут следовать до Восточного трамвайного депо. Остановки на «Хладокомбинате» не будет.
Трамваи под номерами 4 и 5 в вечернее время от конечных остановок будут следовать до «Хладокомбината».
В департаменте транспорта и дорожного хозяйства отметили, что с 17 августа трамваи №4, №5, №9 и №10 будут курсировать по стандартному маршруту.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube