Краснодар, 25 июня – Юг Times. В станице Староминской в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» приступили ко второму этапу благоустройства парка 30-летия Победы площадью около 53 тыс. кв. м.
В министерстве ТЭК и ЖКХ Кубани отметили, что планируют установить малые архитектурные формы, лавочки и урны, создать велодорожки и дополнительные пешеходные дорожки. Также смонтируют скейт-парк и обновят входную группу, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
На эти цели из всех уровней бюджета выделили около 16 млн рублей. Завершить благоустройство планируют до конца августа.
Напомним, на первом этапе реконструкции была уложена тротуарная плитка, установлен бордюрный камень, смонтированы детская и спортивная площадки, поставлены скамейки и проведено освещение.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube