Краснодар, 1 июня – Юг Times. Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Международным днем защиты детей. Он отметил, что в крае активно ведется поддержка детства и материнства, одаренных детей, сообщает пресс-служба администрации региона.
– Сегодня на Кубани проживает больше миллиона детей. Это самое ценное, что у нас есть, наша надежда и гордость. Мы воспитываем детей в уважении к традициям и истории, заботимся об их всестороннем развитии, здоровье и отдыхе. Краснодарский край известен как одна из ведущих детских здравниц и образовательных площадок страны, – отметил Вениамин Кондратьев.
Губернатор отметил, что дети в регионе заряжают своей энергией, тягой ко всему новому и интересному, добиваются высоких результатов в творчестве, учебе, спорте и науке, прославляя свой край. Он также подчеркнул, что на Кубани и дальше будут делать все возможное, чтобы дети здесь получали знания в самых современных и комфортных условиях, могли реализовать свои таланты и способности.
Вениамин Кондратьев пожелал жителям региона крепкого здоровья, благополучия, мира и всего самого доброго.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube