Краснодар, 27 мая – Юг Times. В Абинске задержана 35-летняя местная жительница, которую подозревают в убийстве 36-летнего супруга.

Как сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю, супруги проживали в одном из домов по улице Демьяна Бедного. Вечером 26 мая 2020 года они распивали алкоголь у себя дома. Со слов подозреваемой, между ними произошел конфликт из-за того, что мужчина оскорбил жену. Женщина не менее трех раз ударила ножом в грудную клетку супруга, после чего уехала из района. Тело погибшего нашла его мать тем же вечером. Она вызвала бригаду скорой помощи и полицию. Врачи констатировали смерть потерпевшего, наступившей от ранений.

Подозреваемую задержали. Сейчас устанавливают все обстоятельства произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза. Следователь намерен обратиться в суд с ходатайством о том, чтобы заключить подозреваемую под стражу. Расследование дела продолжается. 


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube