Краснодар, 8 апреля – Юг Times. В Краснодар вечерними и ночным авиарейсами 7 апреля прилетели 244 человека. В 15:45 из «Домодедово» (Москва) — 132 пассажира, в 16:35 из «Шереметьево» (Москва) — еще 61. Затем в 22.17 из «Пулково» (Санкт-Петербург) прибыли еще 51 человек, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Врачи сразу же после приземления измерили у всех температуру и взяли на анализ биоматериал. Всем раздали предписания о необходимости соблюдать режим самоизоляции. В обсерватор направили одного пассажира из Москвы — жителя Республики Адыгея. Также туа была направлены два пассажира рейса из Санкт-Петербурга.

Всего 7 апреля в краснодарский аэропорт прилетели пять рейсов из Москвы и Санкт-Петербурга. В обсерватор направлены девять пассажиров. Это жители Республик Адыгея, Кабардино-Балкария и Дагестан.

Обсерватор организован в гостинице «Платан» на ул. Постовой, 41. Ранее там находились 14 человек — жители других регионов страны, а также прилетевшие из-за границы.



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube