Краснодар, 31 марта – Юг Times. Все продуктовые магазины и аптеки Краснодара продолжают работать в штатном режиме. Это гарантировал глава города Евгений Первышов.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, ограничительные меры в связи с введением карантина действуют с 18:00 31 марта по 5 апреля 2020 г.

Магазины и аптеки на весь этот период не закрываются, они продолжают работать без изменений. Продукты будут доставляться бесперебойно и без ограничений. В прежнем режиме останется организована работа персонала магазинов и аптек.

– У нас достаточно продуктов питания и других товаров, никаких причин для ажиотажа нет. Прошу краснодарцев не создавать толчею в продуктовых магазинах, – акцентировал глава города.

В магазины можно будет выехать. Самое важное – не создавать сейчас очереди в них, ведь именно они являются главной угрозой распространения коронавируса.

Евгений Первышов призвал всех соблюдать режим самоизоляции и не выходить из дома без крайней необходимости.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и  Facebook

 


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube