Краснодар, 30 марта – Юг Times, Ирина Сизова. 12+ Поддержать хорошую спортивную форму, оставаясь дома, помогут на «Роза Хутор» в Сочи. И хотя курорт закрыт до 1 июня, его соцсети «не спят» и предлагают своим подписчикам интересный и актуальный ситуации контент. Например, профессиональные фитнес-тренеры «Роза Хутор» начали проводить удаленные тренировки в режиме онлайн.
- Горы вдохновляют нас всех на движение, активность и спорт. И это настроение важно сохранить сейчас, когда все мы должны находиться в самоизоляции. Мы не только горный, но и спортивный курорт, поэтому решили поддержать всех, кто соблюдает сознательность и остается дома. Всегда можно грамотно организовать свое время и соблюдать здоровый образ жизни, - пояснили на курорте «Роза Хутор».
Все тренировки проводят сертифицированные инструкторы. Среди занятий – Zumba, Functional, йога, тренировки на ноги, пресс и другие. Бесплатные онлайн трансляции проходят ежедневно в социальных сетях «Роза Хутор».
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube