Краснодар, 30 марта – Юг Times. В Краснодарском крае действует ограничение на заселение и бронирование отелей, санаториев и других средств размещения. Некоторые туристические компании аннулируют действующие договоры, а клиентов просят покинуть места заселения, сообщает пресс-служба администрации Кубани. 

Руководство министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края провело разъяснительную работу с руководством компаний. Им пояснили, что с 28 марта действует запрет на заселение новых гостей. Однако туристы, уже живущие на курортах края, могут оставаться здесь до завершения срока путевки или бронирования. Однако они должны оставаться в режиме самоизоляции, а объект размещения обязан обеспечить постояльцам комфортные условия проживания.

В результате компания гарантировала возврат средств за путевки, а также доставку всех туристов, у которых в путевку был включен перелет. Всем, кто пожелал остаться на курорте, позволили это сделать. 



За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube