Краснодар, 24 января – Юг Times. 16+ В пригороде Новороссийска 5 февраля с 09:00 до 18:00 пройдет крупнейшее событие в сферах гостеприимства и общественного питания.
В Абрау-Дюрсо проведут «2020 Hospitality Business Day». Это профессиональная встреча для представителей гостиничного и ресторанного бизнеса.
Площадкой для обмена опытом и налаживаю партнерских связей станет Конгресс-холл «Абрау-Дюрсо». Участников ждет общение с поставщиками на мобильной выставке, образовательная программа от российских топ-спикеров, мастер-классы и бесплатные кофе-брейки.
«2020 Hospitality Business Day» - отличная возможность на бесплатной основе встретиться со специалистами, которые могут быть интересными и полезными в построении бизнеса.
Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube