Краснодар, 28 октября – Юг Times. В Новороссийске прошла встреча с инициативной группой жителей Гайдука, на которой обсудили перспективы строительства сталепрокатного завода на территории села.
Об этом рассказал глава Новороссийска Игорь Дяченко на своей странице в Instagram.
В рамках инвестиционного соглашения, подписанного в Сочи, будет проводиться реконструкция завода «Молот». Участникам встречи рассказали о том, какой мощности будет завод. Жителям также показали демонстрационную версию.
— Дал поручение администрации поселка Гайдук, совместно с предприятием продолжить разъяснительную работу с населением, — добавил Игорь Дяченко. — В ближайшие дни проработать на месте один из самых важных вопросов — организацию транспортного движения в районе предполагаемой будущей реконструкции завода «Молот».
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube