Краснодар, 10 сентября – Юг Times. В Тихорецком районе организована доследственная проверка по сообщению о пожаре в жилом доме в станице Фастовецкой. В ходе его тушения были найдены тела двух человек, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по краснодарскому краю.
Заявка о возгорании в жилом доме на улице Краснопартизанской поступила дежурному в 5:30. Выяснилось, что загорелась кровля на площади 60 квадратных метров. В 5:36 возгорание локализовали, в 6:12 пожар был потушен, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
После локализации возгорания в комнате обнаружили тела 59-летних супругов, которые в этом доме проживали.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, в том числе, точную причину и очаг возгорания. Назначены пожаротехническая и судебно-медицинская экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube