Краснодар, 15 августа – Юг Times. В Лазаревском районе Сочи в полицию обратилась местная предпринимательница. Она рассказала, что ночью из морозильной камеры рядом с ее магазином пропали четыре коробки мороженого. Общий ущерб составил около 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
На место прибыли сотрудники полиции. Они опросили возможных очевидцев и составили ориентировку на розыск подозреваемого.
На одной из улиц города был задержан молодой человек, похожий на разыскиваемого. Он продавал мороженое. Ранее судимого 20-летнего местного жителя доставили в отдел полиции.
Выяснилось, что ночью он похитил коробки с мороженым для дальнейшей реализации. Часть товара вернули хозяйке.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook