Краснодар, 9 августа – Юг Times. В Приморско-Ахтарском районе 37-летний местный житель подозревается в изнасиловании 13-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Установлено, что мужчина с супругой и ее 13-летней дочерью проживал в станице Бриньковской. По версии следствия, поздно вечером 3 августа женщины не было дома. В это время фигурант разбудил девочку, и, угрожая убийством, изнасиловал. О случившемся потерпевшая рассказала матери на следующий день, когда мужчина ушел на работу. Женщина сразу же обратилась в правоохранительные органы.
Подозреваемый от органов предварительного следствия скрылся, потому был объявлен в федеральный розыск.
Приметы разыскиваемого 37-летнего Шилова Романа: на вид 35-40 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, темно-русые волосы, короткая стрижка, у правой брови ссадина.
Граждан, которым известно место нахождения подозреваемого, просят обратиться по телефону 8 (861-43)3-13-08, 8 (861-43)2-13-02 или 02.
.jpeg)
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook