Краснодар, 13 июня – Юг Times. Средняя сумма кредитов, выданных «Открытием» в Краснодарском крае малому и среднему бизнесу (МСБ) в первом квартале 2019 года, увеличилась в 4 раза и составила 42 млн рублей. 

Портфель кредитов малому бизнесу банка «Открытие» на Кубани по итогам 3 месяцев текущего года увеличился на 16% и составил 5,2 млрд рублей. За это время банк выдал более 900 млн рублей предпринимателям края. Об этом на встрече с представителями МСБ– участниками внешнеэкономической деятельности сообщила управляющий региональным операционным офисом «Краснодарский» Елена Бакуменко.

— Объемы кредитования регионального малого и среднего бизнеса растут, — отметила Елена Бакуменко. — Для нас важно быть для клиентов не только выгодным и надежным, но еще и удобным банком.

Инфраструктура обслуживания МСБ банком «Открытие» в Краснодарском крае включает в себя два специализированных центра в Краснодаре и по одному в Сочи и Новороссийске.


За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube