Краснодар, 1 июня – Юг Times. Глава региона отметил, что забота о подрастающем поколении — приоритетная задача власти, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
— Этот важный праздник – напоминание о том, что дети требуют любви, заботы и внимания взрослых. О том, что каждый из нас отвечает за благополучие, здоровье и успешное будущее своих детей, — сказал губернатор.
За три последних года на Кубани создано более 19 тысяч новых школьных мест и свыше 15 тысяч мест в детсадах. Строятся спортивные площадки и комплексы, ледовые дворцы, интернаты для одаренных детей.
Социальная политика края направлена на помощь многодетным и малообеспеченным семьям. Кубань также успешно реализует национальный проект «Демография».
Вениамин Кондратьев пожелал всем детям, чтобы их дорога в жизнь была светлой и счастливой.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube